Offene Vereinsmeisterschaft am 09.05.2003
Ausrichter: Leichtathletik - Club Wuppertal e. V.
Ergebnisliste
Schülerinnen W8 - 800 m Schülerinnen W 8 - 800 m
1. Franke, Lisa 95 BTV Wuppertal 3:37,3
Schülerinnen W9 - 800 m Schülerinnen W 9 - 800 m
1. Ramanayagam, Asvitha 94 BTV Wuppertal 3:29,7
2. Kilian, Nadine 94 BTV Wuppertal 3:41,2
Schülerinnen W11 - 800 m Schülerinnen W 11 - 800 m
1. Albert, Halima 92 BTV Wuppertal 2:43,8
2. Wülfrath, Carina 92 BTV Wuppertal 3:01,6
3. Kisseler, Elisabeth 92 BTV Wuppertal 3:12,7
4. Graß, Susan 92 BTV Wuppertal 3:18,5
5. Herholz, Vanessa 92 BTV Wuppertal 3:28,2
6. Bräkling, Maike 92 Ski-Club Cronenberg 3:29,1
7. Teichmann, Johanna 92 LC Wuppertal 3:36,7
Schülerinnen W12 - 800 m Schülerinnen W 12 - 800 m
1. Böhnke, Karen 91 Ski-Club Cronenberg 2:59,6
Schülerinnen W14 - 800 m Schülerinnen W 14 - 800 m
1. Lehnert, Theresa 89 LC Wuppertal 3:06,2
Schüler M8 - 1000 m Schüler M 8 - 1000 m
1. Bräkling, Steffen 95 Ski-Club Cronenberg 4:14,7
2. Karbach, Sven 95 BTV Wuppertal 4:24,0
3. Tummoszeit, Raven 96 BTV Wuppertal 4:27,6
Schüler M9 - 1000 m Schüler M 9 - 1000 m
1. Timmler, Sven 94 BTV Wuppertal 4:04,2
2. Bauer, Janis 94 LC Wuppertal 4:19,7
Schüler M10 - 1000 m Schüler M 10 - 1000 m
1. Tummoszeit, Jakob 93 BTV Wuppertal 3:46,2
Schüler M11 - 1000 m Schüler M 11 - 1000 m
1. Müller, Max 92 TV Friesen 3:26,3
2. Walesch, Pascal 92 TV Friesen 3:44,3
3. Dietz, Marc-Philipp 92 TV Friesen 3:52,2
Schüler M13 - 1000 m Schüler M 13 - 1000 m
1. Sieber, Lukas 90 TV Friesen 3:30,1
2. Bauer, Timo 90 LC Wuppertal 3:33,0
Schüler M14 - 1000 m Schüler M 14 - 1000 m
1. Werner, Jan-Philipp 89 LC Wuppertal 3:00,0
2. Werner, Nikolai 89 LC Wuppertal 3:07,4
3. Krüger, Stephan 89 LC Wuppertal 3:26,1
männliche Jugend - 1000 m männliche Jugend - 1000 m
1. Röttger, Jan 84 BTV Wuppertal 2:46,0
2. Fink, Thomas 86 BTV Wuppertal 2:49,6
Senioren M20 - 5000 m Senioren M 20 - 5000 m
1. Holberg, Frank 81 BTV Wuppertal 16:27,4
2. Lehmbach, Benjamin 80 Aachener TG 16:50,0
3. von der Cron, Olaf 74 LCK Ronsdorf 16:52,2
4. Wickel, Matthias 83 LC Wuppertal 21:19,6
Senioren M30 - 5000 m Senioren M 30 - 5000 m
1. Rosentreter, Ole 73 LG Wuppertal 17:31,0
2. Seyffert, Oliver 70 LG Wuppertal 20:31,1
Senioren M35 - 5000 m Senioren M 35 - 5000 m
1. Schilde, Jörg 66 LC Wuppertal 18:02,3
2. Bremer, Michael 66 LC Wuppertal 18:13,5
3. Patermann, Ralf 68 LG Wuppertal 19:09,8
4. Clemens, Joachim 66 LG Wuppertal 19:42,4
5. Ostra, Dirk 68 LT Beule 21:34,4
Senioren M40 - 5000 m Senioren M 40 - 5000 m
1. Steinberg, Frank 63 Remscheider SV 17:35,3
2. Black, Andreas 59 LC Wuppertal 19:20,1
3. Staiger, Wolf-Ulrich 61 LC Wuppertal 19:44,9
4. Krüger, Rainer 62 LC Wuppertal 21:58,7
Senioren M45 - 5000 m Senioren M 45 - 5000 m
1. Hülskamp, Hubert 58 LC Wuppertal 18:47,9
2. Bein, Hans Georg 56 LC Wuppertal 19:52,1
Senioren M50 - 5000 m Senioren M 50 - 5000 m
1. Dunger, Eberhard 51 LC Wuppertal 20:26,6
2. Werner, Dirk 52 LC Wuppertal 21:12,4
3. Nögel, Klaus 50 Wuppertal 21:46,3
Senioren M55 - 5000 m Senioren M 55 - 5000 m
1. Lehmbach, Klaus 48 LG Neuenahr 17:54,7
Senioren M60 - 5000 m Senioren M 60 - 5000 m
1. Trantow, Harald 39 LC Wuppertal 25:38,5
2. Mesenholl, Meinhard 39 Wuppertal 28:54,6
Senioren M65 - 5000 m Senioren M 65 - 5000 m
1. Mann, Friedrich 36 LC Wuppertal 21:10,5
2. Bardolatzy, Hermann 38 Wuppertal 22:55,2
Senioren M70 - 5000 m Senioren M 70 - 5000 m
1. Beecker, Werner 32 LC Wuppertal 19:53,1
Seniorinnen W30 - 5000 m Seniorinnen W 30 - 5000 m
1. Bauer, Martina 64 LC Wuppertal 23:11,5
Seniorinnen W40 - 5000 m Seniorinnen W 40 - 5000 m
1. Rütten, Agnes 58 Haaner TV 21:32,3
2. Braschos, Birgit 54 LC Wuppertal 22:45,9
3. Böhnke, Susanne 61 Ski-Club Cronenberg 26:06,5
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de
|