36. Cross- und Waldlauf 2008 "Rund um den Freudenberg" | |
LC Wuppertal e.V. | 29.11.2008 |
Ergebnisliste - Mannschaftswertung |
Waldlauf 1.200m Schüler C Mannschaftswertung |
Platz | Verein | Platzziffer | |||||||
Stnr. | Name, Vorname | Geb | Platzziffer | ||||||
1. | LC Wuppertal | 11 | |||||||
232 | Gutbrot, Miles | 1997 | 1 | ||||||
235 | Ibe, David | 1997 | 4 | ||||||
245 | Wendel, Dominik | 1997 | 6 | ||||||
2. | Velberter Sportgemeinschaft | 35 | |||||||
340 | Kaufmann, Tobias | 1998 | 8 | ||||||
342 | Lingen, Manuel | 1998 | 9 | ||||||
339 | Cardella, Nico | 1998 | 18 | ||||||
3. | SFD75 Düsseldorf | 40 | |||||||
293 | Grzybomski, Phil | 1997 | 11 | ||||||
305 | Pretzler, Rupert | 1997 | 13 | ||||||
291 | Gross, Florian | 1997 | 16 | ||||||
4. | LC Wuppertal II | 43 | |||||||
149 | Lawrenz, Vito | 1998 | 7 | ||||||
243 | Post, Julian | 1997 | 17 | ||||||
229 | Fuhl, Jonathan | 1997 | 19 |
Waldlauf 1.200m Schülerinnen D Mannschaftswertung |
Platz | Verein | Platzziffer | |||||||
Stnr. | Name, Vorname | Geb | Platzziffer | ||||||
1. | Haaner TV | 8 | |||||||
204 | Hortig, Nadja | 1999 | 1 | ||||||
205 | Koch, Julia | 2000 | 3 | ||||||
206 | Kowalski, Lilli | 1999 | 4 | ||||||
2. | Barmer TV Wuppertal | 19 | |||||||
178 | Krause, Victoria | 2000 | 2 | ||||||
182 | Saß, Isabell | 2000 | 7 | ||||||
184 | Schnittka, Helen | 2001 | 10 | ||||||
3. | SFD75 Düsseldorf | 23 | |||||||
306 | Pröpper, Eva | 1999 | 6 | ||||||
303 | Nordhoff, Maike | 1999 | 8 | ||||||
300 | Makosch, Sophie | 1999 | 9 |
Waldlauf 1.200m Schülerinnen C Mannschaftswertung |
Platz | Verein | Platzziffer | |||||||
Stnr. | Name, Vorname | Geb | Platzziffer | ||||||
1. | SFD75 Düsseldorf | 8 | |||||||
308 | Röder, Leonie | 1997 | 1 | ||||||
304 | Pfeiffer, Zoe | 1998 | 3 | ||||||
299 | Landwehr, Antonia | 1997 | 4 | ||||||
2. | Barmer TV Wuppertal | 13 | |||||||
176 | Kirchner, Maria | 1997 | 2 | ||||||
192 | Zuch, Kira | 1997 | 5 | ||||||
185 | Schnittka, Pauline | 1997 | 6 |
Waldlauf 1.910m Schüler B Mannschaftswertung |
Platz | Verein | Platzziffer | |||||||
Stnr. | Name, Vorname | Geb | Platzziffer | ||||||
1. | SG Langenfeld | 9 | |||||||
321 | Oberkirsch, Laurin | 1995 | 2 | ||||||
315 | Abrams, Martin | 1995 | 3 | ||||||
320 | Löhr, Moritz | 1995 | 4 |
Waldlauf 1.910m Schülerinnen B Mannschaftswertung |
Platz | Verein | Platzziffer | |||||||
Stnr. | Name, Vorname | Geb | Platzziffer | ||||||
1. | SFD75 Düsseldorf | 12 | |||||||
297 | Köhrer, Amelie | 1996 | 1 | ||||||
309 | Staudinger, Charleen | 1995 | 3 | ||||||
302 | Nordhoff, Leonie | 1996 | 8 |
Crosslauf 6.200m Cross 6.200 |
Platz | Verein | Platzziffer | |||||||
Stnr. | Name, Vorname | Geb | Platzziffer | ||||||
1. | SFD75 Düsseldorf | 12 | |||||||
290 | Gossmann, Alexander | 1985 | 2 | ||||||
314 | Ziob, Julian | 1989 | 3 | ||||||
286 | Burkert, Ilja | 1985 | 7 | ||||||
2. | Lüttringhauser TV | 13 | |||||||
270 | Schmidt, Daniel | 1986 | 1 | ||||||
145 | Velten, Sascha | 1974 | 4 | ||||||
134 | Lange, Peter | 1965 | 8 | ||||||
3. | Lüttringhauser TV II | 37 | |||||||
160 | Kirchner, Torben | 1987 | 9 | ||||||
158 | Balthesen, Tobias | 1977 | 10 | ||||||
144 | Schmitz, Michael | 1975 | 18 | ||||||
4. | allways3-Laufen in Remscheid | 89 | |||||||
170 | Beitzer, Arnd | 1969 | 26 | ||||||
172 | Wingenbach, Michael | 1964 | 29 | ||||||
171 | Döring, Stephan | 1963 | 34 |