Offene Vereinsmeisterschaften am 29.04.2005
Ausrichter : Leichtathletik - Club Wuppertal e.V.
Ergebnisliste
Wertungen
Schülerinnen W8
Schülerinnen W9
Schülerinnen W10
Schülerinnen W11
Schülerinnen W12
Schülerinnen W13
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
Weibliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Schüler M8
Schüler M9
Schüler M10
Schüler M11
Schüler M12
Schüler M13
Schüler M14
Schüler M15
Männliche Jugend B
Männliche Jugend A
Senioren M20
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Seniorinnen W20
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Männliche Jugend B
Schülerinnen W8 - 800 m Schülerinnen W 8 - 800 m
1. Tummoszeit, Inga 98 BTV Wuppertal 3:29,9
2. Haas, Sarina 98 Ski-Club Cronenberg 3:33,6
3. Radü, Julia 97 TV Friesen 3:35,8
4. Steuber, Jennifer 99 TV Friesen 3:55,5
5. Wehr, Nadine 97 LC Wuppertal 4:00,3
6. Steffen, Lynn 99 BTV Wuppertal 4:07,3
7. Stallmann, Anna 98 Ski-Club Cronenberg 4:26,3
Schülerinnen W9 - 800 m Schülerinnen W 9 - 800 m
1. Steffen, Pia 96 BTV Wuppertal 3:10,7
Schülerinnen W10 - 800 m Schülerinnen W 10 - 800 m
1. Miebach, Anna 95 BTV Wuppertal 3:05,0
2. Prehn, Lea 95 BTV Wuppertal 3:10,3
3. Haas, Selina 95 Ski-Club Cronenberg 3:11,6
4. Spinger, Anna-Lena 95 TV Friesen 3:12,9
5. Feldkamp, Lisa 95 BTV Wuppertal 3:13,8
6. Prehn, Maike 95 BTV Wuppertal 3:19,0
7. Suhre, Marie 95 TV Friesen 3:22,6
Schülerinnen W11 - 800 m Schülerinnen W 11 - 800 m
1. Hartmann, Janina 94 BTV Wuppertal 3:11,1
2. Kilian, Nadine 94 BTV Wuppertal 3:13,4
Schülerinnen W12 - 800 m Schülerinnen W 12 - 800 m
1. Breuer, Laura 93 BTV Wuppertal 3:31,1
Schülerinnen W13 - 800 m Schülerinnen W 13 - 800 m
1. Wülfrath, Carina 92 BTV Wuppertal 2:52,6
2. Kisseler, Elisabeth 92 BTV Wuppertal 2:54,3
3. Herholz, Vanessa 92 BTV Wuppertal 3:18,8
4. Bräkling, Maike 92 Ski-Club Cronenberg 3:28,4
Schülerinnen W14 - 800 m Schülerinnen W 14 - 800 m
1. Böhnke, Karen 91 Ski-Club Cronenberg 2:55,3
Schülerinnen W15 - 800 m Schülerinnen W 15 - 800 m
1. Frank, Mirka 90 LC Wuppertal 3:04,2
Schüler M8 - 1000 m Schüler M 8 - 1000 m
1. Rokitta, Nick 97 TV Friesen 4:01,0
2. Kukulies, Kilian 97 TV Spfr. 1921 Elten 4:50,8
Schüler M9 - 1000 m Schüler M 9 - 1000 m
1. Tummoszeit, Raven 96 BTV Wuppertal 3:45,6
2. Papenburg, Lukas 96 LC Wuppertal 4:08,9
Schüler M10 - 1000 m Schüler M 10 - 1000 m
1. Mangold, Nathanael 95 PSV Wuppertal 3:43,7
2. Bräkling, Steffen 95 Ski-Club Cronenberg 3:45,0
Schüler M11 - 1000 m Schüler M 11 - 1000 m
1. Kukulies, Marius 94 TV Spfr. 1921 Elten 3:47,7
2. Bauer, Janis 94 LC Wuppertal 3:52,4
Schüler M12 - 1000 m Schüler M 12 - 1000 m
1. Vorsteher, Jens 93 TV Friesen 3:58,4
Schüler M13 - 1000 m Schüler M 13 - 1000 m
1. Müller, Max 92 TV Friesen 3:06,6
Schüler M15 - 1000 m Schüler M 15 - 1000m
1. Fuchtmann, Marius 90 Solinger LC 3:03,8
2. Bauer, Timo 90 LC Wuppertal 3:08,9
3. Sieber, Lukas 90 TV Friesen 3:09,9
männliche Jugend B - 1000 m Männliche Jugend B - 1000 m
1. Werner, Jan-Philipp 89 LC Wuppertal 2:47,8
Senioren M20 - 5000 m Senioren M 20 - 5000 m
1. Kulick, Stefan 85 TS Mülheim-Saarn 17:11,8
2. Sobotta, David 76 LG Wuppertal 19:19,1
Senioren M35 - 5000 m Senioren M 35 - 5000 m
1. Kukulies, Christoph 67 TV Spfr. 1921 Elten 19:17,5
2. Schilde, Jörg 67 LC Wuppertal 19:46,8
3. Seyffert, Oliver 70 LG Wuppertal 19:48,1
4. Patermann, Ralf 68 LG Wuppertal 19:58,1
Senioren M40 - 5000 m Senioren M 50 - 5000 m
1. Olcun, Muammer 63 LC Wuppertal 18:06,1
2. Ottenbruch, Thomas 61 . 19:27,4
3. Staiger, Wolf-Ulrich 61 LC Wuppertal 20:22,1
4. Isenberg, Ulrich 65 . 21:09,7
5. Wehr, Hans-Jürgen 62 LC Wuppertal 25:09,9
Senioren M45 - 5000 m Senioren M 45 - 5000 m
1. Vorsteher, Reiner 60 LCK Ronsdorf 19:09,8
2. Hülskamp, Hubert 58 LC Wuppertal 19:41,2
3. Hümpfner, Walter 59 LC Wuppertal 22:07,7
Senioren M50 - 5000 m Senioren M 50 - 5000 m
1. Dunger, Eberhard 51 LC Wuppertal 20:12,7
Senioren M55 - 5000 m Senioren M 55 - 5000 m
1. Gunst, Rolf 50 LC Wuppertal 22:00,8
Senioren M60 - 5000 m Senioren M 60 - 5000 m
1. Keller, Adolf 44 LC Wuppertal 19:36,1
2. Bahne, Bernd 43 LC Wuppertal 25:25,9
Senioren M65 - 5000 m Senioren M 65 - 5000 m
1. Stein, Wolfgang 39 LC Wuppertal 18:43,7
2. Villbrandt, Rüdiger 37 LC Wuppertal 24:26,3
3. Feuerstein, Götz 39 LC Wuppertal 26:27,8
4. Mesenholl, Meinhard 39 . 32:06,8
Senioren M70 - 5000 m Senioren M 70 - 5000 m
1. Beecker, Werner 32 LC Wuppertal 20:23,1
2. Scholz, Lothar 32 LC Wuppertal 25:34,2
Seniorinnen W20 - 5000 m Seniorinnen W 20 - 5000 m
1. Peters, Lena 85 LG Wuppertal 21:36,3
Seniorinnen W30 - 5000 m Seniorinnen W 30 - 5000 m
1. Schmelcher-Pohl, Janka 75 . 21:09,4
Seniorinnen W35 - 5000 m Seniorinnen W 35 - 5000 m
1. Wehr, Joanna 69 LC Wuppertal 27:37,9
Seniorinnen W40 - 5000 m Seniorinnen W 40 - 5000 m
1. Bauer, Martina 64 LC Wuppertal 22:50,4
2. Hümpfner, Cordula 61 LC Wuppertal 25:52,6
Seniorinnen W45 - 5000 m Seniorinnen W45 - 5000 m
1. Kostka-Fray, Ulrike 57 LC Wuppertal 27:36,9
Seniorinnen W60 - 5000 m Seniorinnen W60 - 5000 m
1. Pohlmann, Gaby 41 LC Wuppertal 25:51,8
männliche Jugend B - 5000 m männliche Jugend B - 5000 m
1. Werner, Nikolai 89 LC Wuppertal 17:28,3
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.03 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Fachschaft LA Wuppertal, Serien-Nr. 0209.