41. Wald- und Crosslauf 2013 "Rund um den Freudenberg" | |
Leichtathletik-Club Wuppertal e.V. | 23.11.2013 |
Ergebnisliste |
Waldlauf 1.200m Mädchen Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL-AK | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 927 | Ströning, Ann-Christin | 2002 | Schülerinnen W 11 | 1. | TSVE 1890 Bielefeld | 4:31 | min | |||
2. | 2. | 738 | Klug, Amelie | 2003 | Schülerinnen W 10 | 1. | EMA-Gymnasium RS | 4:42 | min | |||
3. | 3. | 766 | Mazurek, Melina | 2002 | Schülerinnen W 11 | 2. | Eintracht Duisburg 1848 | 4:47 | min | |||
4. | 4. | 728 | Christiansen, Lara | 2005 | Schülerinnen W 8 | 1. | LG Remscheid | 4:49 | min | |||
5. | 5. | 790 | Räder, Hannah | 2003 | Schülerinnen W 10 | 2. | PSV Wuppertal | 4:51 | min | |||
6. | 6. | 736 | Opitz, Sonja | 2002 | Schülerinnen W 11 | 3. | Wuppertaler SV | 4:56 | min | |||
7. | 7. | 929 | Schaefer, Mia | 2002 | Schülerinnen W 11 | 4. | Haaner TV | 4:57 | min | |||
8. | 8. | 786 | Ceferino, Linda | 2003 | Schülerinnen W 10 | 3. | Solinger LC | 5:09 | min | |||
9. | 9. | 737 | Reichert, Lea | 2002 | Schülerinnen W 11 | 5. | EMA-Gymnasium RS | 5:10 | min | |||
10. | 10. | 759 | Kochenrath, Peggy | 2002 | Schülerinnen W 11 | 6. | EMA-Gymnasium RS | 5:14 | min | |||
11. | 11. | 746 | Schmiedel, Linda | 2003 | Schülerinnen W 10 | 4. | EMA-Gymnasium RS | 5:17 | min | |||
12. | 12. | 727 | Gast, Michelle | 2004 | Schülerinnen W 9 | 1. | LG Remscheid | 5:21 | min | |||
13. | 13. | 757 | Behle, Louisa | 2003 | Schülerinnen W 10 | 5. | EMA-Gymnasium RS | 5:30 | min | |||
14. | 14. | 778 | Steffens, Katharina | 2005 | Schülerinnen W 8 | 2. | Solinger LC | 5:30 | min | |||
15. | 15. | 740 | Kluft, Amelie | 2002 | Schülerinnen W 11 | 7. | EMA-Gymnasium RS | 5:31 | min | |||
16. | 16. | 796 | Schröder, Annika | 2003 | Schülerinnen W 10 | 6. | PSV Wuppertal | 5:31 | min | |||
17. | 17. | 729 | Krause, Valentina | 2006 | Schülerinnen W 8 | 3. | BarmerTV Wuppertal | 5:34 | min | |||
18. | 18. | 779 | Uhlich, Alma | 2004 | Schülerinnen W 9 | 2. | Solinger LC | 5:40 | min | |||
19. | 19. | 760 | Wiegand, Sara | 2005 | Schülerinnen W 8 | 4. | LG Remscheid | 5:46 | min | |||
20. | 20. | 730 | Mobers, Alexandra | 2003 | Schülerinnen W 10 | 7. | Wuppertaler SV | 5:50 | min | |||
21. | 21. | 750 | van Luijt, Ylva | 2003 | Schülerinnen W 10 | 8. | EMA-Gymnasium RS | 5:52 | min | |||
22. | 22. | 780 | Flabb, Carolin | 2004 | Schülerinnen W 9 | 3. | Solinger LC | 5:52 | min | |||
23. | 23. | 749 | Moosburger, Marie | 2003 | Schülerinnen W 10 | 9. | EMA-Gymnasium RS | 5:55 | min | |||
24. | 24. | 918 | Richardson, Isa | 2006 | Schülerinnen W 8 | 5. | GS Marienstraße | 5:58 | min | |||
25. | 25. | 748 | Karaca, Ceyda | 2003 | Schülerinnen W 10 | 10. | EMA-Gymnasium RS | 6:44 | min | |||
26. | 26. | 789 | Stöttner, Li | 2004 | Schülerinnen W 9 | 4. | GS Marienstraße | 6:52 | min | |||
27. | 27. | 769 | Horch, Linn | 2004 | Schülerinnen W 9 | 5. | GS Marienstraße | 6:56 | min | |||
28. | 28. | 770 | Kuric, Jamina | 2006 | Schülerinnen W 8 | 6. | GS Marienstraße | 7:05 | min | |||
29. | 29. | 756 | Jacobi, Carolin | 2003 | Schülerinnen W 10 | 11. | EMA-Gymnasium RS | 7:07 | min | |||
30. | 30. | 776 | Mert, Ceren | 2007 | Schülerinnen W 8 | 7. | GS Marienstraße | 8:00 | min | |||
31. | 31. | 925 | Duran, Aylin | 2006 | Schülerinnen W 8 | 8. | GS Marienstraße | 8:05 | min | |||
32. | 32. | 920 | Kerwarth, Muriel | 2006 | Schülerinnen W 8 | 9. | GS Marienstraße | 8:12 | min | |||
33. | 33. | 917 | Beeckmann, Arlyne | 2006 | Schülerinnen W 8 | 10. | GS Marienstraße | 9:09 | min | |||
34. | 34. | 787 | Polten, Mia | 2006 | Schülerinnen W 8 | 11. | GS Marienstraße | 9:14 | min |
34 Finisher |
Waldlauf 1.200m Jungen Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL-AK | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 692 | Hachmann, Riko | 2003 | Schüler M 10 | 1. | SC Siedlinghausen | 4:25 | min | |||
2. | 2. | 678 | Heitwerth, Kaspar | 2003 | Schüler M 10 | 2. | Haaner TV | 4:33 | min | |||
3. | 3. | 670 | Schneider, Finn | 2002 | Schüler M 11 | 1. | Ski Club Cronenberg | 4:35 | min | |||
4. | 4. | 663 | Garweg, Jan | 2002 | Schüler M 11 | 2. | LG Remscheid | 4:38 | min | |||
5. | 5. | 706 | Uhlich, Albin | 2002 | Schüler M 11 | 3. | Solinger LC | 4:41 | min | |||
6. | 6. | 666 | Zirkel, Nino | 2004 | Schüler M 9 | 1. | LG Remscheid | 4:42 | min | |||
7. | 7. | 758 | Mahmood, Bila | 2002 | Schüler M 11 | 4. | EMA-Gymnasium RS | 4:44 | min | |||
8. | 8. | 682 | Kluft, Julius | 2002 | Schüler M 11 | 5. | EMA-Gymnasium RS | 4:45 | min | |||
9. | 9. | 664 | Velten, Timon | 2002 | Schüler M 11 | 6. | LG Remscheid | 4:45 | min | |||
10. | 10. | 665 | Deutz, Clemens | 2003 | Schüler M 10 | 3. | LG Remscheid | 4:46 | min | |||
11. | 11. | 936 | Eggert, Lukes | 2002 | Schüler M 11 | 7. | ATV Hückeswagen | 4:46 | min | |||
12. | 12. | 677 | Kriatchko, Mika | 2004 | Schüler M 9 | 2. | Wuppertaler SV | 4:49 | min | |||
13. | 13. | 719 | Hecken, Nick | 2003 | Schüler M 10 | 4. | PSV Wuppertal | 4:51 | min | |||
14. | 14. | 726 | Wolf, Lars | 2003 | Schüler M 10 | 5. | PSV Wuppertal | 4:53 | min | |||
15. | 15. | 676 | Ketzscher, Phil | 2004 | Schüler M 9 | 3. | Wuppertaler SV | 4:54 | min | |||
16. | 16. | 693 | Hachmann, Timo | 2005 | Schüler M 8 | 1. | SC Siedlinghausen | 4:57 | min | |||
17. | 17. | 686 | Krämer, Eric | 2003 | Schüler M 10 | 6. | EMA-Gymnasium RS | 4:57 | min | |||
18. | 18. | 720 | Schmitz, Frederik | 2003 | Schüler M 10 | 7. | PSV Wuppertal | 4:58 | min | |||
19. | 19. | 697 | Wörfel, Felix | 2004 | Schüler M 9 | 4. | Haaner TV | 5:00 | min | |||
20. | 20. | 671 | Jäger, Peter | 2003 | Schüler M 10 | 8. | Haaner TV | 5:01 | min | |||
21. | 21. | 687 | Schöneweiß, Yannick | 2002 | Schüler M 11 | 8. | EMA-Gymnasium RS | 5:01 | min | |||
22. | 22. | 680 | Kutz, Bruno | 2005 | Schüler M 8 | 2. | Haaner TV | 5:03 | min | |||
23. | 23. | 683 | Eppels, Emil | 2003 | Schüler M 10 | 9. | EMA-Gymnasium RS | 5:05 | min | |||
24. | 24. | 716 | Röllinghoff, Till | 2004 | Schüler M 9 | 5. | PSV Wuppertal | 5:06 | min | |||
25. | 25. | 718 | Keller, Philip | 2004 | Schüler M 9 | 6. | PSV Wuppertal | 5:07 | min | |||
26. | 26. | 688 | Kühner, Moritz | 2002 | Schüler M 11 | 9. | EMA-Gymnasium RS | 5:12 | min | |||
27. | 27. | 672 | Kricke, Max | 2003 | Schüler M 10 | 10. | Haaner TV | 5:16 | min | |||
28. | 28. | 700 | Mühlenbeck, Benjamin | 2005 | Schüler M 8 | 3. | Solinger LC | 5:19 | min | |||
29. | 29. | 681 | Gärtner, Felix | 2004 | Schüler M 9 | 7. | RW Rüggeberg | 5:20 | min | |||
30. | 30. | 934 | Eggert, Mika | 2004 | Schüler M 9 | 8. | ATV Hückeswagen | 5:20 | min | |||
31. | 31. | 699 | Ceferino, Daniel | 2006 | Schüler M 8 | 4. | Solinger LC | 5:21 | min | |||
32. | 32. | 675 | Sonnenschein, Luc | 2003 | Schüler M 10 | 11. | Haaner TV | 5:23 | min | |||
33. | 33. | 669 | Nau, Andreas | 2003 | Schüler M 10 | 12. | Wuppertaler SV | 5:26 | min | |||
34. | 34. | 710 | Nowack, Linus | 2006 | Schüler M 8 | 5. | PSV Wuppertal | 5:28 | min | |||
35. | 35. | 916 | Harir, Said | 2005 | Schüler M 8 | 6. | GS Marienstraße | 5:41 | min | |||
36. | 36. | 674 | Schauff, Johannes | 2005 | Schüler M 8 | 7. | Haaner TV | 5:41 | min | |||
37. | 37. | 690 | Möltgen, Marvin | 2005 | Schüler M 8 | 8. | Haaner TV | 5:42 | min | |||
38. | 38. | 684 | Wolf, Nico | 2003 | Schüler M 10 | 13. | EMA-Gymnasium RS | 5:46 | min | |||
39. | 39. | 673 | Schauff, Florian | 2003 | Schüler M 10 | 14. | Haaner TV | 5:52 | min | |||
40. | 40. | 685 | Lässig, Henry | 2003 | Schüler M 10 | 15. | EMA-Gymnasium RS | 6:08 | min | |||
41. | 41. | 924 | Daskin, Can | 2004 | Schüler M 9 | 9. | GS Marienstraße | 6:11 | min | |||
42. | 42. | 696 | Lam, Binh | 2005 | Schüler M 8 | 9. | GS Marienstraße | 6:40 | min | |||
43. | 43. | 926 | Krisato, Nino | 2004 | Schüler M 9 | 10. | GS Marienstraße | 6:41 | min | |||
44. | 44. | 922 | Compes, Jona | 2007 | Schüler M 8 | 10. | GS Marienstraße | 6:46 | min | |||
45. | 45. | 921 | Kerwarth, Gennaro | 2005 | Schüler M 8 | 11. | GS Marienstraße | 6:47 | min | |||
46. | 46. | 694 | Kongoue, Siani Towa | 2007 | Schüler M 8 | 12. | GS Marienstraße | 6:49 | min | |||
47. | 47. | 695 | Lam, Khanh | 2004 | Schüler M 9 | 11. | GS Marienstraße | 7:13 | min | |||
48. | 48. | 919 | Kerwarth, Ashley | 2006 | Schüler M 8 | 13. | GS Marienstraße | 8:02 | min | |||
49. | 49. | 915 | Demirkaya, Berkay | 2006 | Schüler M 8 | 14. | GS Marienstraße | 8:39 | min |
49 Finisher |
Waldlauf 1.910m Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL-AK | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 816 | Traichel, Christopher | 1998 | Schüler M 15 | 1. | Wuppertaler SV | 6:26 | min | |||
2. | 2. | 827 | Velke, Jan | 1998 | Schüler M 15 | 2. | EMA-Gymnasium RS | 6:52 | min | |||
3. | 3. | 825 | Kaufmann, Justus | 2001 | Schüler M 12 | 1. | VfL Engelskirchen | 6:54 | min | |||
4. | 4. | 817 | Hübner, Mike | 1999 | Schüler M 14 | 1. | Wuppertaler SV | 6:58 | min | |||
5. | 5. | 859 | Uhlich, Emil | 2001 | Schüler M 12 | 2. | Solinger LC | 7:03 | min | |||
6. | 6. | 826 | Niemeyer, Carl | 1999 | Schüler M 14 | 2. | EMA-Gymnasium RS | 7:11 | min | |||
7. | 1. | 856 | Müller, Louisa | 1999 | Schülerinnen W 14 | 1. | LAZ Puma Rhein-Sieg | 7:12 | min | |||
8. | 7. | 831 | Bader, Noah | 2001 | Schüler M 12 | 3. | EMA-Gymnasium RS | 7:16 | min | |||
9. | 8. | 821 | Tibler, Karim Fabian | 2001 | Schüler M 12 | 4. | Freiherr von Stein / TG Neuss | 7:17 | min | |||
10. | 9. | 849 | Kaldewey, Leo | 1999 | Schüler M 14 | 3. | TuS 08 Lintorf | 7:17 | min | |||
11. | 10. | 839 | Schwientek, Til | 2001 | Schüler M 12 | 5. | EMA-Gymnasium RS | 7:33 | min | |||
12. | 2. | 824 | Kaufmann, Hannah | 1999 | Schülerinnen W 14 | 2. | VfL Engelskirchen | 7:34 | min | |||
13. | 11. | 853 | Geiler, Amit | 2001 | Schüler M 12 | 6. | LG Remscheid | 7:41 | min | |||
14. | 12. | 843 | Theisen, Laurin | 2001 | Schüler M 12 | 7. | EMA-Gymnasium RS | 7:43 | min | |||
15. | 13. | 818 | Kipker, Julian | 1999 | Schüler M 14 | 4. | Wuppertaler SV | 7:43 | min | |||
16. | 3. | 862 | Baumgärtel, Lina | 2000 | Schülerinnen W 13 | 1. | PSV Wuppertal | 7:47 | min | |||
17. | 14. | 852 | Brambring, Yannik | 1999 | Schüler M 14 | 5. | TuS 08 Lintorf | 7:49 | min | |||
18. | 15. | 835 | Katona, Justin | 2001 | Schüler M 12 | 8. | EMA-Gymnasium RS | 7:51 | min | |||
19. | 16. | 855 | Trimborn, Mats | 2000 | Schüler M 13 | 1. | Solinger LC | 7:54 | min | |||
20. | 17. | 861 | Hentges, Jonas | 2000 | Schüler M 13 | 2. | Solinger LC | 7:55 | min | |||
21. | 4. | 807 | Krause, Victoria | 2000 | Schülerinnen W 13 | 2. | Wuppertaler SV | 7:58 | min | |||
22. | 18. | 828 | Blesius, Lukas | 2001 | Schüler M 12 | 9. | EMA-Gymnasium RS | 8:00 | min | |||
23. | 19. | 800 | Stein, Jannik | 2001 | Schüler M 12 | 10. | VfL Engelskirchen | 8:05 | min | |||
24. | 20. | 854 | Carnielo, Matteo | 2001 | Schüler M 12 | 11. | Frisch auf Lennep | 8:07 | min | |||
25. | 5. | 806 | Schnittka, Helen | 2001 | Schülerinnen W 12 | 1. | Barmer TV | 8:10 | min | |||
26. | 21. | 837 | Lai, Nico | 2000 | Schüler M 13 | 3. | EMA-Gymnasium RS | 8:13 | min | |||
27. | 22. | 860 | Steffens, Dominik | 2001 | Schüler M 12 | 12. | Solinger LC | 8:14 | min | |||
28. | 6. | 834 | Gast, Céline | 2001 | Schülerinnen W 12 | 2. | EMA-Gymnasium RS | 8:15 | min | |||
29. | 7. | 820 | Kipker, Alina | 1998 | Schülerinnen W 15 | 1. | Wuppertaler SV | 8:15 | min | |||
30. | 8. | 848 | Schauerte, Isabel | 2001 | Schülerinnen W 12 | 3. | TuS 08 Lintorf | 8:17 | min | |||
31. | 9. | 809 | Nowakowski, Clara | 2000 | Schülerinnen W 13 | 3. | Wuppertaler SV | 8:19 | min | |||
32. | 10. | 845 | Rotondi, Chiara | 2001 | Schülerinnen W 12 | 4. | LG Remscheid | 8:27 | min | |||
33. | 23. | 833 | Fernandes Marques, Leandro | 2001 | Schüler M 12 | 13. | EMA-Gymnasium RS | 8:32 | min | |||
34. | 24. | 842 | Zimmermann, Jannik | 2001 | Schüler M 12 | 14. | EMA-Gymnasium RS | 8:35 | min | |||
35. | 25. | 933 | Schmiedel, Jan Philip | 2001 | Schüler M 12 | 15. | EMA-Gymnasium RS | 8:37 | min | |||
36. | 26. | 844 | Kuntzsch, Leon | 2001 | Schüler M 12 | 16. | EMA-Gymnasium RS | 8:38 | min | |||
37. | 27. | 836 | Kutz, Sönke | 2000 | Schüler M 13 | 4. | EMA-Gymnasium RS | 8:39 | min | |||
38. | 28. | 822 | Nau, Ben Jannik | 2001 | Schüler M 12 | 17. | Wuppertaler SV | 8:42 | min | |||
39. | 11. | 847 | Schwiemann, Hanna | 1999 | Schülerinnen W 14 | 3. | TuS 08 Lintorf | 8:43 | min | |||
40. | 12. | 943 | Doering, Nele | 1998 | Schülerinnen W 15 | 2. | LG Remscheid | 8:45 | min | |||
41. | 29. | 832 | Erylmaz, Hüseyin | 2000 | Schüler M 13 | 5. | EMA-Gymnasium RS | 8:49 | min | |||
42. | 13. | 830 | Abrahams, Imke | 2000 | Schülerinnen W 13 | 4. | EMA-Gymnasium RS | 8:49 | min | |||
43. | 14. | 823 | Siebert, Sarah | 2001 | Schülerinnen W 12 | 5. | Haan | 8:53 | min | |||
44. | 15. | 838 | Markus, Lena | 2001 | Schülerinnen W 12 | 6. | EMA-Gymnasium RS | 8:55 | min | |||
45. | 16. | 810 | Lederer, Luise | 2001 | Schülerinnen W 12 | 7. | Wuppertaler SV | 8:57 | min | |||
46. | 30. | 850 | Mahlke, Max | 2000 | Schüler M 13 | 6. | TuS 08 Lintorf | 9:33 | min | |||
47. | 17. | 851 | Mahlke, Katharina | 2000 | Schülerinnen W 13 | 5. | TuS 08 Lintorf | 9:40 | min | |||
48. | 18. | 840 | Sieckmann, Merle | 2000 | Schülerinnen W 13 | 6. | EMA-Gymnasium RS | 9:42 | min | |||
49. | 19. | 863 | Schmitz, Katharina | 2000 | Schülerinnen W 13 | 7. | PSV Wuppertal | 9:47 | min | |||
50. | 31. | 808 | Opitz, Sven | 2000 | Schüler M 13 | 7. | Wuppertaler SV | 9:57 | min |
50 Finisher |
Crosslauf 6.200m Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL-AK | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 962 | Schmidt, Daniel | 1986 | Männer M 20+ | 1. | Remscheid | 21:22 | min | |||
2. | 2. | 948 | Dahl, Simon | 1987 | Männer M 20+ | 2. | Laufsport Bunert | 22:17 | min | |||
3. | 3. | 937 | Middeldorf, Stefan | 1968 | Männer M 40+ | 1. | TSV Solingen | 22:53 | min | |||
4. | 4. | 955 | Bornemann, Dominic | 1977 | Männer M 20+ | 3. | TV Hasslinghausen | 23:06 | min | |||
5. | 5. | 660 | Burckart, Ilja | 1985 | Männer M 20+ | 4. | SFD 75 Düsseldorf | 23:31 | min | |||
6. | 6. | 951 | Schröder, Frank | 1968 | Männer M 40+ | 2. | Sportlerherz | 23:39 | min | |||
7. | 7. | 647 | Gutbrod, Miles | 1997 | Männliche Jugend U18 | 1. | TSV Bayer 04 Leverkusen | 23:51 | min | |||
8. | 8. | 957 | Möhle, Benjamin | 1975 | Männer M 20+ | 5. | Düsseldorf | 24:24 | min | |||
9. | 9. | 651 | Schütt, Jannik | 1991 | Männer M 20+ | 6. | Lüneburger SV | 24:30 | min | |||
10. | 10. | 935 | Eggert, Jan | 1974 | Männer M 20+ | 7. | Tri Club Wuppertal | 24:39 | min | |||
11. | 11. | 657 | Vorsteher, Lars | 1990 | Männer M 20+ | 8. | Tri Club Wuppertal | 24:55 | min | |||
12. | 12. | 649 | Färber, Luis | 1996 | Männliche Jugend U18 | 2. | TSV Bayer 04 Leverkusen | 24:57 | min | |||
13. | 13. | 655 | Hachmann, Andreas | 1965 | Männer M 40+ | 3. | SC Siedlinghausen | 25:09 | min | |||
14. | 14. | 654 | Blesius, Janik | 1997 | Männliche Jugend U18 | 3. | EMA-Gymnasium RS | 25:24 | min | |||
15. | 15. | 658 | Röpert, Linus | 1992 | Männer M 20+ | 9. | Rommerskirchen | 26:01 | min | |||
16. | 16. | 942 | Jacobs, Jan | 1997 | Männliche Jugend U18 | 4. | TSV Bayer 04 Leverkusen | 26:06 | min | |||
17. | 17. | 930 | Reichert, Marc | 1971 | Männer M 40+ | 4. | EMA-Gymnasium RS | 26:15 | min | |||
18. | 18. | 959 | Rütten, Stefan | 1993 | Männer M 20+ | 10. | HTV Haan | 26:46 | min | |||
19. | 19. | 662 | Fütterer, Gerhard | 1955 | Männer M 50+ | 1. | PSV Wuppertal | 27:49 | min | |||
20. | 20. | 938 | Gawantka, Axel | 1964 | Männer M 40+ | 5. | TSV Solingen | 27:54 | min | |||
21. | 21. | 950 | Dobrikov, Ivaylo | 1984 | Männer M 20+ | 11. | Wuppertal | 27:57 | min | |||
22. | 22. | 954 | Iacona, Antonio | 1962 | Männer M 50+ | 2. | TSV Solingen | 28:16 | min | |||
23. | 23. | 656 | Bartenberg, Wedigo | 1962 | Männer M 50+ | 3. | SV Neuenhof | 28:21 | min | |||
24. | 24. | 648 | Büttgen, Felix | 1997 | Männliche Jugend U18 | 5. | TSV Bayer 04 Leverkusen | 28:28 | min | |||
25. | 25. | 953 | Hetmann, Hubertus | 1950 | Männer M 50+ | 4. | TSV Solingen | 28:54 | min | |||
26. | 26. | 939 | Czopka-Wolf, Stefan | 1967 | Männer M 40+ | 6. | Wuppertal | 29:11 | min | |||
27. | 27. | 977 | Hiege, Günter | 1965 | Männer M 40+ | 7. | RE Schwelm | 29:15 | min | |||
28. | 28. | 659 | Kuhlemann, Florian | 1981 | Männer M 20+ | 12. | SC Bayer 05 Uerdingen | 29:36 | min | |||
29. | 29. | 940 | Ruhle, Tobias | 1982 | Männer M 20+ | 13. | Hildener AT TRI | 29:45 | min | |||
30. | 30. | 949 | Westmeier, Dirk | 1968 | Männer M 40+ | 8. | Fortuna Düsseldorf 1895 | 30:19 | min | |||
31. | 31. | 958 | Gebhardt, Matthias | 1968 | Männer M 40+ | 9. | Wuppertal | 30:42 | min | |||
32. | 32. | 966 | Eidmann, Volker | 1960 | Männer M 50+ | 5. | Wuppertal | 31:03 | min | |||
33. | 33. | 960 | Hackenberg, Markus | 1993 | Männer M 20+ | 14. | Wuppertal | 33:28 | min | |||
34. | 34. | 947 | Tantzen, Relef | 1956 | Männer M 50+ | 6. | Hepstedt Breddorf | 34:04 | min | |||
35. | 35. | 961 | Sebis, Giacomo | 1991 | Männer M 20+ | 15. | Wuppertal | 35:53 | min | |||
36. | 36. | 956 | Haubrich, Thomas | 1962 | Männer M 50+ | 7. | Kassel | 38:09 | min | |||
37. | 37. | 932 | Mattern, Rolf Rüdiger | 1951 | Männer M 50+ | 8. | Wuppertal | 44:55 | min |
37 Finisher |
Crosslauf 4.110m Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL-AK | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 1516 | Klosterhalfen, Konstanze | 1997 | Weibliche Jugend U18 | 1. | TSV Bayer 04 Leverkusen | 15:24 | min | |||
2. | 2. | 1515 | Luginger, Maureen | 1995 | Weibliche Jugend U20 | 1. | TSV Bayer 04 Leverkusen | 17:07 | min | |||
3. | 3. | 1520 | Kaufmann, Anja | 1969 | Frauen W 40+ | 1. | TV Refrath | 17:51 | min | |||
4. | 4. | 1527 | Fütterer, Ann-Kathrin | 1993 | Frauen W 20+ | 1. | PSV Wuppertal | 18:06 | min | |||
5. | 5. | 1528 | Finke, Luise | 1996 | Weibliche Jugend U18 | 2. | PSV Wuppertal | 19:30 | min | |||
6. | 6. | 1524 | Stremmel, Janna | 1998 | Weibliche Jugend U18 | 3. | Bonn | 19:49 | min | |||
7. | 7. | 1523 | Stürtz, Marie-Luise | 1950 | Frauen W 50+ | 1. | SFD 75 Düsseldorf | 20:18 | min | |||
8. | 8. | 1533 | Gebhardt, Leonie | 1996 | Weibliche Jugend U18 | 4. | SFD 75 Duesseldorf | 20:25 | min | |||
9. | 9. | 1526 | Hösterey, Tanja | 1969 | Frauen W 40+ | 2. | PSV Wuppertal | 21:13 | min | |||
10. | 10. | 1534 | Wernau, Melanie | 1975 | Frauen W 20+ | 2. | Wuppertal | 21:43 | min | |||
11. | 11. | 1521 | Beer-Gärtner, Birgit | 1966 | Frauen W 40+ | 3. | Milsper TV | 21:44 | min | |||
12. | 12. | 1530 | Bauer, Martina | 1964 | Frauen W 40+ | 4. | LC Wuppertal | 22:38 | min | |||
13. | 13. | 1522 | Birkenbeul, Katharina | 1996 | Weibliche Jugend U18 | 5. | EMA-Gymnasium RS | 23:34 | min | |||
14. | 14. | 1517 | Herßebroick, Annika | 1987 | Frauen W 20+ | 3. | Wuppertal | 23:47 | min | |||
15. | 15. | 1512 | Fiedler, Anne-Kathrin | 1983 | Frauen W 20+ | 4. | Wuppertal | 23:51 | min | |||
16. | 16. | 1529 | Kocherscheid, Sophie | 1996 | Weibliche Jugend U18 | 6. | PSV Wuppertal | 24:02 | min | |||
17. | 17. | 1513 | Tenhagen, Andrea | 1987 | Frauen W 20+ | 5. | Wuppertal | 26:16 | min |
17 Finisher |
Waldlauf 9.810m Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL-AK | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 889 | Walter, Marc | 1974 | Männer M 35 | 1. | LG Wuppertal | 35:57 | min | |||
2. | 2. | 910 | Jarosch, Yann K. | 1989 | Männer M 20 | 1. | LT-TV Hasslinghausen | 38:50 | min | |||
3. | 3. | 967 | Pakmohr, Andreas | 1960 | Männer M 50 | 1. | LG Wuppertal | 39:07 | min | |||
4. | 4. | 899 | Pietz, Frank | 1975 | Männer M 35 | 2. | Triforce-Vital | 39:23 | min | |||
5. | 5. | 890 | Baumann, Karl-Heinz | 1964 | Männer M 45 | 1. | Gevelsberg | 40:48 | min | |||
6. | 6. | 881 | Putsch, Hendrik | 1980 | Männer M 30 | 1. | Burgholz-Runners | 41:17 | min | |||
7. | 7. | 900 | Kudinov, Alexander | 1968 | Männer M 45 | 2. | LG Hückeswagen | 41:30 | min | |||
8. | 8. | 873 | Zabel, Christian | 1975 | Männer M 35 | 3. | LG Wuppertal / Team Erdinger Alkoholfrei | 41:48 | min | |||
9. | 9. | 971 | Casu, Santino | 1971 | Männer M 40 | 1. | Wuppertal | 41:54 | min | |||
10. | 10. | 963 | Lerch, Frank | 1975 | Männer M 35 | 4. | . | 42:12 | min | |||
11. | 11. | 894 | Radojewski, Ingo | 1994 | Männer M 20 | 2. | MTV 1861 Elberfeld | 42:19 | min | |||
12. | 12. | 891 | Dahlmann, Marcel | 1993 | Männer M 20 | 3. | MTV Elberfeld | 42:22 | min | |||
13. | 13. | 983 | Rupp, Sebastian | 1979 | Männer M 30 | 2. | Wuppertal | 42:34 | min | |||
14. | 14. | 975 | Sagasser, Gerhard | 1966 | Männer M 45 | 3. | Solinger LC | 42:44 | min | |||
15. | 1. | 879 | Hardt, Caroline | 1994 | Frauen W 20 | 1. | TSV Bayer 04 Leverkusen | 43:16 | min | |||
16. | 2. | 878 | Pusic, Viviën | 1970 | Frauen W 40 | 1. | AV Parthenon Dordrecht-NL | 43:18 | min | |||
17. | 15. | 985 | Arndt, Roger | 1964 | Männer M 45 | 4. | Wuppertal | 43:31 | min | |||
18. | 16. | 973 | Grob, Jochen | 1953 | Männer M 60 | 1. | TSV Solingen | 43:38 | min | |||
19. | 17. | 868 | Baaske, Rolf | 1968 | Männer M 45 | 5. | LG Wuppertal | 43:52 | min | |||
20. | 18. | 870 | Gunst, Markus | 1974 | Männer M 35 | 5. | Schwelmer Jungs | 44:25 | min | |||
21. | 19. | 972 | Donner, Michael | 1960 | Männer M 50 | 2. | RRG Osnabrück | 44:38 | min | |||
22. | 20. | 896 | Schneider, Carsten | 1972 | Männer M 40 | 2. | Ski Club Cronenberg | 44:39 | min | |||
23. | 3. | 904 | Mertens, Corinna | 1970 | Frauen W 40 | 2. | LG Wuppertal | 44:43 | min | |||
24. | 21. | 914 | Kania, Andreas | 1962 | Männer M 50 | 3. | Lauffreunde Stefansbecke | 44:56 | min | |||
25. | 22. | 886 | Schroeder, Georg | 1949 | Männer M 60 | 2. | BSG DELPHI Draka Wuppertal | 45:01 | min | |||
26. | 23. | 911 | Rüther, Udo | 1960 | Männer M 50 | 4. | TSV Beyenburg | 45:16 | min | |||
27. | 24. | 978 | Nichts, Ralf | 1957 | Männer M 55 | 1. | Wuppertal | 45:25 | min | |||
28. | 25. | 965 | Ullrich, Oliver | 1989 | Männer M 20 | 4. | Wuppertal | 45:26 | min | |||
29. | 26. | 981 | Keller, Adolf | 1944 | Männer M 65 | 1. | Wuppertal | 45:30 | min | |||
30. | 27. | 945 | Klassen, Manfred | 1959 | Männer M 50 | 5. | Ennepetal | 45:52 | min | |||
31. | 28. | 982 | Braasch, Andreas | 1979 | Männer M 30 | 3. | Wuppertal | 46:44 | min | |||
32. | 29. | 903 | Zöllner, Jörg-Peter | 1951 | Männer M 60 | 3. | LT Bittermark Dortmund | 46:56 | min | |||
33. | 30. | 970 | Moitroux, Hans-Leo | 1944 | Männer M 65 | 2. | TV Rommerskirchen | 47:00 | min | |||
34. | 31. | 869 | Unverzagt, Björn-Phil | 1976 | Männer M 35 | 6. | Team Erdinger Alkoholfrei | 47:19 | min | |||
35. | 4. | 1531 | Leutgeb, Jennifer | 1985 | Frauen W 20 | 2. | Hildener AT-TRI | 47:21 | min | |||
36. | 32. | 880 | Kipper, Sven-Sebastian | 1982 | Männer M 30 | 4. | Burgholz-Runner | 47:37 | min | |||
37. | 33. | 877 | Pusic, Mario | 1968 | Männer M 45 | 6. | AV Parthenon Dordrecht-NL | 47:49 | min | |||
38. | 5. | 976 | Kerkmann, Kathrin | 1989 | Frauen W 20 | 3. | TG Neuss | 48:00 | min | |||
39. | 34. | 866 | Uebing, Oliver | 1969 | Männer M 40 | 3. | LG Atemnot | 48:13 | min | |||
40. | 6. | 909 | Tückmantel, Nicole | 1971 | Frauen W 40 | 3. | BSG Delphi Draka | 48:25 | min | |||
41. | 35. | 905 | Hecken, Berthold | 1961 | Männer M 50 | 6. | Polizei Wuppertal | 48:29 | min | |||
42. | 36. | 912 | Sohn, Bernd | 1940 | Männer M 70 | 1. | Lauftreff Oberbergische Straße | 48:43 | min | |||
43. | 37. | 897 | Böhnke, Dirk | 1958 | Männer M 55 | 2. | Ski Club Cronenberg | 49:02 | min | |||
44. | 7. | 980 | Engel, Verena | 1970 | Frauen W 40 | 4. | Zeitdiebe Dortmund | 49:11 | min | |||
45. | 8. | 928 | Baumgärtel, Eva | 1969 | Frauen W 40 | 5. | PSV Wuppertal | 50:21 | min | |||
46. | 38. | 986 | Brüning, Robert | 1972 | Männer M 40 | 4. | LG Hückeswagen | 52:00 | min | |||
47. | 9. | 974 | Schmalenberg, Nadine | 1986 | Frauen W 20 | 4. | Cinnamons | 52:02 | min | |||
48. | 10. | 968 | Weber, Julia | 1984 | Frauen W 20 | 5. | Cinnamons | 52:04 | min | |||
49. | 11. | 875 | Lindau, Kathleen | 1984 | Frauen W 20 | 6. | WSV Oberhof | 52:05 | min | |||
50. | 39. | 885 | Nehring, Fredy | 1946 | Männer M 65 | 3. | BSG DELPHI Draka | 52:26 | min | |||
51. | 12. | 887 | Hau, Janet | 1993 | Frauen W 20 | 7. | Wuppertal | 52:48 | min | |||
52. | 40. | 984 | Pauly, Peter | 1964 | Männer M 45 | 7. | Wuppertal | 52:50 | min | |||
53. | 41. | 931 | Milling, Helmut | 1948 | Männer M 65 | 4. | Wuppertal | 53:58 | min | |||
54. | 42. | 946 | Tantzen, Relef | 1956 | Männer M 55 | 3. | SV Herstedt Breddorf | 54:06 | min | |||
55. | 13. | 979 | Kesting-Abshoff, Silke | 1971 | Frauen W 40 | 6. | Wuppertal | 54:46 | min | |||
56. | 43. | 876 | Kortüm, Ralf | 1967 | Männer M 45 | 8. | Lauftreff Friedrichsberg Wuppertal | 55:59 | min | |||
57. | 44. | 907 | Hausmann, Dirk | 1944 | Männer M 65 | 5. | Wuppertal | 56:43 | min | |||
58. | 45. | 964 | Hocke, Erhard | 1947 | Männer M 65 | 6. | LT Friedrichsberg | 58:50 | min | |||
59. | 46. | 989 | Bichert, Arthur | 1986 | Männer M 20 | 5. | Jugger Wuppertal | 59:34 | min | |||
60. | 47. | 992 | Nitschke, Daniel | 1990 | Männer M 20 | 6. | Jugger Wuppertal | 59:38 | min | |||
61. | 48. | 988 | Rosenthal, Patrick | 1989 | Männer M 20 | 7. | Jugger Wuppertal | 59:41 | min | |||
62. | 49. | 952 | Uhlhorn, Kurt | 1961 | Männer M 50 | 7. | Alles Hundefutter | 59:41 | min | |||
63. | 14. | 913 | Neuhaus-Kania, Sabine | 1967 | Frauen W 40 | 7. | Lauffreunde Stefansbecke | 1:00:54 | h | |||
64. | 15. | 898 | Lamberti, Stefanie | 1975 | Frauen W 30 | 1. | Wülfrath | 1:02:32 | h | |||
65. | 50. | 908 | Lamberti, Dennis | 1976 | Männer M 35 | 7. | Wülfrath | 1:02:40 | h | |||
66. | 16. | 944 | Kersting, Ulrike | 1954 | Frauen W 50 | 1. | Funsports Zeven | 1:03:41 | h | |||
67. | 17. | 987 | Hentrich, Stefanie | 1968 | Frauen W 40 | 8. | LG Atemnot | 1:05:54 | h | |||
68. | 18. | 990 | Schriever, Andrea | 1961 | Frauen W 50 | 2. | LT Solingen | 1:10:03 | h |
68 Finisher |
Staffellauf 5x1.960m Mixed Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL-AK | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 3642 | Dahl, Simon | 1989 | Männer | 1. | Team BUW | 6:36 | min | |||
2. | 2. | 3645 | Chrobak, Simon | 1989 | Männer | 2. | Team BUW | 7:03 | min | |||
3. | 3. | 3461 | Bujotzek, Ulrich | 1958 | Männer | 3. | B-Team | 7:37 | min | |||
4. | 4. | 3644 | Schmiedel, Sebastian | 1982 | Männer | 4. | Team BUW | 8:21 | min | |||
5. | 5. | 3701 | Roleff, Martin | 1957 | Männer | 5. | BSG Barmenia Versicherungen | 8:39 | min | |||
6. | 6. | 3451 | Kronenberg, Jonas | 1985 | Männer | 6. | Die Kronies | 8:41 | min | |||
7. | 7. | 3705 | Uebis, Klais-Dieter | 1962 | Männer | 7. | BSG Barmenia Versicherungen | 8:41 | min | |||
8. | 1. | 3641 | Braasch, Martina | 1987 | Frauen | 1. | Team BUW | 8:45 | min | |||
9. | 8. | 3465 | Bujotzek, Jonas | 1990 | Männer | 8. | B-Team | 8:47 | min | |||
10. | 2. | 3454 | Kronenberg, Conny | 1954 | Frauen | 2. | Die Kronies | 8:50 | min | |||
11. | 9. | 3491 | Greffrath, Kevin | 2000 | Männer | 9. | RS Helmholtz Tigers 2 | 8:59 | min | |||
12. | 10. | 3703 | Schmitz, Harald | 1963 | Männer | 10. | BSG Barmenia Versicherungen | 9:00 | min | |||
13. | 3. | 3462 | Sommer, Lea | 1999 | Frauen | 3. | B-Team | 9:13 | min | |||
14. | 11. | 3463 | Bujotzek, Max | 1993 | Männer | 11. | B-Team | 9:14 | min | |||
15. | 4. | 3643 | Prediger, Katrin | 1988 | Frauen | 4. | Team BUW | 9:45 | min | |||
16. | 5. | 3704 | Dicken, Alexandra | 1967 | Frauen | 5. | BSG Barmenia Versicherungen | 9:46 | min | |||
17. | 6. | 3464 | Janke, Hannah | 1997 | Frauen | 6. | B-Team | 9:52 | min | |||
18. | 7. | 3702 | Brinkmann, Anna | 1963 | Frauen | 7. | BSG Barmenia Versicherungen | 10:00 | min | |||
19. | 12. | 3495 | Greffrath, Kevin | 2000 | Männer | 12. | RS Helmholtz Tigers 2 | 10:13 | min | |||
20. | 8. | 3452 | Kronenberg, Michaela | 1984 | Frauen | 8. | Die Kronies | 11:10 | min | |||
21. | 13. | 3713 | Wehrend, Martin | 1982 | Männer | 13. | Wuppertal Staffel | 11:16 | min | |||
22. | 14. | 3453 | Kronenberg, Jürgen | 1949 | Männer | 14. | Die Kronies | 11:22 | min | |||
23. | 15. | 3492 | Goyke, Daniel | 2000 | Männer | 15. | RS Helmholtz Tigers 2 | 11:25 | min | |||
24. | 16. | 3715 | Angrich, Stephan | 1962 | Männer | 16. | Wuppertal Staffel | 12:04 | min | |||
25. | 9. | 3711 | Wehrend, Larel | 2007 | Frauen | 9. | Wuppertal Staffel | 12:08 | min | |||
26. | 17. | 3455 | Kronenberg, Benedikt | 2005 | Männer | 17. | Die Kronies | 12:19 | min | |||
27. | 10. | 3714 | Horn, Christiane | 1984 | Frauen | 10. | Wuppertal Staffel | 12:56 | min | |||
28. | 11. | 3494 | Lara, Scheman | 2001 | Frauen | 11. | RS Helmholtz Tigers 2 | 12:56 | min | |||
29. | 18. | 3493 | Kvaktun, Villiam | 2000 | Männer | 18. | RS Helmholtz Tigers 2 | 13:04 | min | |||
30. | 12. | 3712 | Wehrend, Daniela | 1979 | Frauen | 12. | Wuppertal Staffel | 14:10 | min |
30 Finisher |
Staffellauf 5x1.960m W/M Gesamtwertung |
Platz | PLM | PLW | Stnr. | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL-AK | Verein | Leistung | |||
1. | 1. | 3652 | Möller, Arik | 1991 | Männer | 1. | LG Remscheid Running Team | 6:35 | min | |||
2. | 2. | 3651 | Bader, Arnd | 1966 | Männer | 2. | LG Remscheid Running Team | 6:37 | min | |||
3. | 3. | 3655 | Bader, Arnd | 1966 | Männer | 3. | LG Remscheid Running Team | 6:55 | min | |||
4. | 4. | 3653 | Thiel, Philip | 1992 | Männer | 4. | LG Remscheid Running Team | 7:03 | min | |||
5. | 5. | 3654 | Velke, Jan | 1998 | Männer | 5. | LG Remscheid Running Team | 7:25 | min | |||
6. | 6. | 3682 | Burmeister, Jan | 1983 | Männer | 6. | Los Paradisos | 7:39 | min | |||
7. | 7. | 3691 | Kudinov, Alexander | 1999 | Männer | 7. | LG Hückeswagen | 7:42 | min | |||
8. | 8. | 3685 | Plum, Helge | 1989 | Männer | 8. | Los Paradisos | 7:47 | min | |||
9. | 9. | 3681 | Krähahn, Guido | 1983 | Männer | 9. | Los Paradisos | 7:54 | min | |||
10. | 1. | 3481 | Weber, Britta | 1982 | Frauen | 1. | RS Helmholtz Tigers 1 | 8:09 | min | |||
11. | 10. | 3673 | Casu, Jean-Marc | 1988 | Männer | 10. | Team Casu | 8:11 | min | |||
12. | 11. | 3441 | Hachmann, Andreas | 1965 | Männer | 11. | Team Edelhelfer | 8:13 | min | |||
13. | 12. | 3445 | Hachmann, Riko | 2003 | Männer | 12. | Team Edelhelfer | 8:20 | min | |||
14. | 13. | 3675 | Michna, Marcel | 1994 | Männer | 13. | Team Casu | 8:20 | min | |||
15. | 14. | 3442 | Hachmann, Riko | 2003 | Männer | 14. | Team Edelhelfer | 8:23 | min | |||
16. | 15. | 3674 | Michna, Marcel | 1994 | Männer | 15. | Team Casu | 8:23 | min | |||
17. | 16. | 3444 | Hachmann, Andreas | 1965 | Männer | 16. | Team Edelhelfer | 8:26 | min | |||
18. | 17. | 3473 | Dawidjan, Haik | 1963 | Männer | 17. | LG Altherrenmannschaft | 8:28 | min | |||
19. | 18. | 3692 | Bullack, Maxim | 2000 | Männer | 18. | LG Hückeswagen | 8:31 | min | |||
20. | 2. | 3435 | Oppermann, Andrea | 1976 | Frauen | 2. | GS Marienstraße | 8:31 | min | |||
21. | 3. | 3485 | Weber, Britta | 1982 | Frauen | 3. | RS Helmholtz Tigers 1 | 8:32 | min | |||
22. | 19. | 3471 | Seyffert, Oliver | 1966 | Männer | 19. | LG Altherrenmannschaft | 8:33 | min | |||
23. | 20. | 3475 | Dawidjan, Haik | 1963 | Männer | 20. | LG Altherrenmannschaft | 8:34 | min | |||
24. | 4. | 3661 | Seyffert, Pina | 1996 | Frauen | 4. | Rettet die Wale! | 8:34 | min | |||
25. | 21. | 3472 | Zilian, Jürgen | 1956 | Männer | 21. | LG Altherrenmannschaft | 8:47 | min | |||
26. | 22. | 3684 | Findler, Sebastian | 1985 | Männer | 22. | Los Paradisos | 8:48 | min | |||
27. | 5. | 3662 | Prehn, Maike | 1995 | Frauen | 5. | Rettet die Wale! | 8:50 | min | |||
28. | 6. | 3433 | Oppermann, Andrea | 1976 | Frauen | 6. | GS Marienstraße | 8:54 | min | |||
29. | 23. | 3695 | Miller, Daniel | 1999 | Männer | 23. | LG Hückeswagen | 8:55 | min | |||
30. | 24. | 3474 | Seyffert, Oliver | 1966 | Männer | 24. | LG Altherrenmannschaft | 8:59 | min | |||
31. | 7. | 3434 | Melcher, Alrun | 1977 | Frauen | 7. | GS Marienstraße | 9:06 | min | |||
32. | 8. | 3663 | Seyffert, Pina | 1996 | Frauen | 8. | Rettet die Wale! | 9:08 | min | |||
33. | 9. | 3432 | Melcher, Alrun | 1977 | Frauen | 9. | GS Marienstraße | 9:11 | min | |||
34. | 25. | 3693 | Kietzmann, Tim | 1999 | Männer | 25. | LG Hückeswagen | 9:11 | min | |||
35. | 10. | 3664 | Prehn, Lea | 1995 | Frauen | 10. | Rettet die Wale! | 9:12 | min | |||
36. | 11. | 3431 | Stracke, Tina | 1981 | Frauen | 11. | GS Marienstraße | 9:31 | min | |||
37. | 26. | 3443 | Hachmann, Timo | 2005 | Männer | 26. | Team Edelhelfer | 9:46 | min | |||
38. | 27. | 3672 | Casu, Antonio | 1960 | Männer | 27. | Team Casu | 9:50 | min | |||
39. | 28. | 3683 | Krähahn, Kai | 1981 | Männer | 28. | Los Paradisos | 9:56 | min | |||
40. | 29. | 3694 | Akkermann, Lucas | 2000 | Männer | 29. | LG Hückeswagen | 9:59 | min | |||
41. | 30. | 3671 | Casu, Luciano | 1955 | Männer | 30. | Team Casu | 10:21 | min | |||
42. | 12. | 3484 | Gündüz, Aysegül | 2000 | Frauen | 12. | RS Helmholtz Tigers 1 | 10:22 | min | |||
43. | 13. | 3482 | Gräf, Diandra | 2000 | Frauen | 13. | RS Helmholtz Tigers 1 | 10:34 | min | |||
44. | 14. | 3665 | Engelhard, Lena | 1996 | Frauen | 14. | Rettet die Wale! | 10:34 | min | |||
45. | 15. | 3483 | Erodabasi, Hatice | 2000 | Frauen | 15. | RS Helmholtz Tigers 1 | 10:41 | min |
45 Finisher |
330 Finisher insgesamt |